Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.10.2017, 17:02

МОУ Большенагаткинская средняя школа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

2007-2008 - Ерофеева А.,(10В) лауреат областного конкурса «Ученик года - 2008», - Албутова А. (11Б) – призер (2м.) Московского городского открытого конкурса «Юный социолог»,5м. в региональной предметной олимпиаде школьников по русскому языку, лауреат 2 тура конкурса по русскому языку «Стань студентом Политеха с «АиФ», - Ратаева А.(11Б) – победитель конкурса научно–практических работ среди учащихся профильных классов УГСХА - Константинов В. (11Б)- призер (3-4 м.) 1 этапа и 2 этапа внутривузовской олимпиады УГСХА по физике, 4 м. в региональной олимпиаде школьников по математике, проводимой ООО «Самара-межрайгаз», - Петров А. (11Б)– победитель предметной олимпиады по истории России, проводимой УЛГУ среди выпускников школ – будущих абитуриентов. - хоровая группа «Соловушка» (рук. Игнатьева В.Н.) является трижды лауреатами региональных фестивалей «Перепелочка» г. Чебоксары; - отряд юноармейцев «Штурм» (рук. Ратаев С.В.) в районном конкурсе военно – спортивной игры «Зарница» занял 3 место; - отряд юных инспекторов движения «Светофор» в районом конкурсе «Безопасное колесо» занял 3 место; - танцевальные коллективы «Веселые ребята» (рук. Ботунова Н.А.) и «Вдохновение» (рук. Албутова И.П.) являются лауреатами областного фестиваля танца «Мосты дружбы». - Фейзов К. 11 (Б) Рекорд в беге на 400 м во Всероссийских традиционных соревнованиях по легкой атлетике– 3 место. - Особенно отличились Трифонов Е.(11Б), Медков А.(11Б), Белов В.(11Б), Краснов А.(9А), Ратаев К.(9Б), Петров А.(9Б), Шигирданов А.(4А) призеры всероссийских турниров по вольной борьбе.

2008-2009 - Козлова Надежда (7В) Всероссийский конкурс «Кенгуру» - 1 м. в регионе - Шрша Зульфия (7В) Областной детский фестиваль татарского творчества «Мелодии весны» - 1 м. - Чистякова Маргарита и Королёва Алёна (8А) 1м. и 3м.Всероссийский творческий конкурс «Моя Россия», VIоткрытый областной творческий конкурс «Аленький цветочек» - Гришина Е.(8А) звезду зажигает «Орлёнок» Всероссийский детский конкурс,областной фестиваль-смотр самодеятельного творчества учащихся и молодёжи «Вдохновение 2008г.) – обладатель Гран-при, общенациональный Российский конкурс вокалистов «Суперстар» (дипломант 1 ст.) - Бурганова Д.(8А) Лауреат конкурса рисунков «Зелёная миля» в Приволжском федеральном округе - Ермилов Р. (8В)дипломант 3 степени общенационального российского конкурса вокалистов «Супер-стар», призёр регионального комитета конкурса игры «Русский медвежонок» и «Кенгуру» . - Галиева Р. (3А) - 1 м. Участие во II межмуниципальном фестивале конкурсе татарского народного творчества «Мелодии весны» . - Петров А.,Ратаев К., Краснов А. Ерофеев А., Еленкин В.,Михайлова Л., Трифонова И., Шигирданов А., Шахин И.-призовые места на всероссийских соревнованиях по борьбе. -Мынина Я. (7В) -2 место «Кросс наций» легкая атлетика. -отряд юных инспекторов движения «Светофор» в районом конкурсе «Безопасное колесо» (Руссков Д.М.)занял 1 место.

2009-2010  - Шатрашанова А. (3А) Лауреат областного творческого конкурса «Аленький цветочек», 1 место в районном конкурсе «Имя Симбирского Ульяновского края» . - Краснова Д. (3Б) Диплом лауреата шоу –конкурса «Звёздная дорожка», Победитель в номинации вокал в 1 возрастной группе на Всероссийском конкурсе-фестивале «Хрустальные звёздочки» . - Краснова О. (9В)Лауреат шоу-конкурса «Звёздная дорожка», лауреат Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки», 3 место в областном конкурсе творческих работ на тему: «Мой Гончаров», 1 место в районном конкурсе исследовательских работ по Великой Отечественной Войне, 1 место в районном конкурсе творческих работ на тему: «Мой Гончаров», 3 место в районной олимпиаде по русскому языку. - Илямакова Е. (9В) 1 место в районном конкурсе творческих работ на тему: «Мой Гончаров», 1 место в районном конкурсе исследовательских работ по Великой Отечественной Войне, лауреат Всероссийского конкурса сочинений «Моя Россия», 3 место в областном конкурсе творческих работ на тему: «Мой Гончаров» - Саморзина Н.(9В)1 место в областном конкурсе чтецов «Аленький цветочек» - Васильева Е. (10) 2 место в конкурсе «Ученик года – 2009», 1 место в областном конкурсе «Чувашский соловей» , Чистякова М. (9А)-лауреат областного конкурса "Ученик года 2010",5 место в зональном этапе школьной лиги КВН, 3 место по баскетболу на зональном этапе школьниой лиги "Кес-баскет", Шахин А., Краснова К., Енилин В., Мынина Я., Артамонова А., Хованский И. призеры областных и всероссийских соревнований по легкой атлетике - Петров А.,Ратаев К., Краснов А. Хапков С., Еленкин В.,Михайлова Л., Шигирданов А., Шахин И., Петрашкин А. призовые места на всероссийских соревнованиях по борьбе.

2010-2011 Старостина К. (8В) - победитель в областном конкурсе чтецов «Аленький цветочек», Васильева Е. (11) лауреат областного конкурса "Ученик года -2011", Гришина Е. (10А)победитель международного конкурса вокалистов "Viva", Подвинский М. (10Б)- призёр всероссийского молодёжного чемпионата по истории, Хисамутдинова Р. призёр областного конкурса "Татарская красавица"; МТО МОУ Большенагаткинской СОШ победители 2 этапа волонтёрского движения "Губернаторская тысяча", Школьное самоуправление победило в конкурсе проводимом УРМО"Новая цивилизация"-"Моя инициатива" с проектом -"Школьное ТВ",Губернаторскя премия-Васильева Е., Трифонов А., Хованский И., Хапков С., Ратаев К.;Шахин И и Шахин А. победители и призёры по лыжным гонкам ДЮСШ №5; Петрашкин А., Азмуханова Р., Корпусов А., Краснова А., Михайлова В., Михайлова Л., Ерофеев А., Плешков С., Немов М., Хакимов Б., Яхин Р., Корпусов Д., Виноградов В., Владислав Е., Яхина Д., Рафиков П., Ермохин А.,Агеева Е., Шарайкин Е., -победители и призёры соревнования по вольной борьбе разного уровня; Гришина Е., Эриванова А., Краснова Д., Галиева Р., Краснова О., Семёнова Е.- победители муниципального этапа  конкурса «Симбирский олимп», Гришина Е., Эриванова А. - призёры конкурса; Плешков С., Утриванова Е., Ванюшин В.–призовые места по настольному теннису; Хованский И., Енилин В., Артамонова А., Можаев С., Шахин И.,Трифонов А., Шигирданов А., Краснова К., Гусева К., Селютин Н.,-призёры соревнований по лёгкой атлетике разного уровня; «Что? Где? Когда?» «Кубок космонавтики» 3 место школьники; сб. шк. по воллейболу- 2 место районных соревнованиях Абдулмянов А.-лучший игрок; футбол «Кожанный мяч» 2 место- Яхин Р., Можаев С.- лучшие игроки.

2011-2012 Васильева Е. (УВАУГА) - победитель всероссийского конкурса "Сарпике", Гришина Е. и Хиссамутдинова Р. (11А) победители международного конкурса вокалистов "Viva", 3 место в районном этапе школьной лиги КВН, 2 место в зональных региональных соревнованиях по баскетболу "Кес-баскет";Б. Хакимов, А.Петрашкин, Р. Яхин, Д. Корпусов, В. Виноградов, М. Немов, С.Хованский, В. и Л. Михайловы, А.Краснова, Азмуханова Р., Ерофеев А.,  Д. Морозов, О. Ершов, Н. Сидоров, А. Гусаров, Е. Крючков, И. Махмутов, Д.Лышов, Д. Яхина, Еленкин В- победители и призёры соревнований по вольной борьбе разных уровней; Рафикова А., Краснова А., Лашин Д., Селютин Н., Енилин Н., Трифонов М., Сазонова В., Шигирданов С., Шигирданов А., Стратонов Е., Фомин М., Утриванова Е., Махмутов Л., Можаев  С., Шахин И., Козлов М., Селютин Н.-победители и призёры соревнований по лёгкой атлетике; К. Краснова, Р. Галиева, И. Фадеева, С. Виноградова, Л. Мигулкина, Н. Егорова - вокальная группа победители конкурса «Зажги свою звезду»; Селютин Н., Шахин А., Сивкова А., Великанова Ю. –призёры районного конкурса проектов  «Против коррупции» в номинации «Социальный плакат»; Константинова Е. 1м, Абдулмянов А. 3 место- первенство района по шахматам, сб школы 1 место; «Аленький цветочек»  Хакимов Б.-1 м., Шатрашанова А. 3 м., Старостина К.- 1 м., Петрашкин А. 2 м., губернаторская премия - Гришина Е., Ерофеев А.

2012-2013 Салахов Наиль - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по экологии и биологии; Козлова Надежда -100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку (учитель Митрофанова О.Ф.); патриотический клуб школы «Щит» занял II место в областном конкурсе среди патриотических клубов Ульяновской области;  I место в  областном конкурсе по распределению субсидирований для приобретения уличных тренажеров;

2013-2014 Школа участвовала в модернизации общего образования Российской Федерации; школа вошла в состав «Топ-200» лучших сельских школ Российской Федерации; Полицейский класс занял 1 место в регионе по итогам работы за учебный год;

2014-2015 Краснова Кристина  - победитель областного конкурса «Ученик года-2015»,  3 место на межрегиональном этапе;  Областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2015» - 3 место; 1 место в областном финале военно-спортивной игры «Зарница-2015»; Окружной финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2015».

Обладатели губернаторской премии:

- Гришина Елена – в номинации «Художественное творчество»;

- Ерофеев Андрей – в номинации «Любительский спорт»;

- Корпусов Дмитрий – в номинации «Любительский спорт»;

- Салахов Наиль – в номинации «Учеба»;

- Васильева Елена – в номинации «Художественное творчество»;

- Корпусов Алексей – в номинации «Любительский спорт»;

- Краснова Анна – в номинации «Любительский спорт».

Жмите на учебный год для получения более точной информации!!!

Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Президент России
Правительство Ульяновской области
Министерство образования и науки Ульяновской области
Министерство образования РФ
Российское образование. Федеральный портал.
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Профессиональное образование в Ульяновской области
Портал информационной и технической поддержки программного обеспечения образовательных учреждений Российской Федерации
Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
Правительство Ульяновской области Комитет по надзору и контролю в сфере образования
Муниципальное учреждение отдел образования администрации МО Цильнинский район Ульяновской области
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz