Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.04.2021, 13:43

Меню сайта
Ссылки
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Достижения учащихся

АРХИВ

2014-2015 

К. Кристина  - победитель областного конкурса «Ученик года-2015»,  3 место на межрегиональном этапе;  Областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2015» - 3 место; 1 место в областном финале военно-спортивной игры «Зарница-2015»; Окружной финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2015».

2015-2016г. 

Б. Евгений (6кл.) - 1 место в районном конкурсе чтецов «Живая классика»  ;  1 место в областном конкурсе чтецов «Живое слово» (Арские храмы) ;   

Х. Иван -  1 место в областном конкурсе «Аленький цветочек»;

Г. Павел (11кл.), Ш.Евгений (11кл.), Ф.Ирина (11кл.), Т.Лилия (11кл.)   -  диплом 2 степени за участие в открытом правовом турнире для молодёжи и школьников «Ювеналия» ;

К. Артем (10кл.), З. Кристина (10кл.) - диплом 2 степени за участие в дистанционном блиц-турнире по обществознанию  «Общественное устройство»   проекта «Новый урок» .

2016-2017г. 

М. Татьяна (11кл.)- призёр региональной олимпиады по литературе;

С.Виктория (10кл.)- победитель региональной  олимпиады по краеведению;

К. Дарья (10кл.)-  победитель очного тура предметной олимпиады по математике   (УГСХА);

Ш. Анна ,Ф.Диана  (10кл.)- победитель очного тура предметной олимпиады по физике  (УГСХА);

П. Дмитрий (11кл.)- победитель очного тура предметной олимпиады по информатике   (УГСХА);

Б. Евгений  (7кл.) - призер  Межрегионального  творческого  конкурса в рамках Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую!», призер Всероссийского  творческого конкурса «Талантоха»;

Х. Иван (7кл.)-  Диплом  1 степени XI  Всероссийский конкурс “Талантум»;

Х. Булат (9кл.)- победитель IV Межмуниципальной НПК  г. Новоульяновск;

А. Валерия  (10кл.)- Победитель интеллектуальной игры «Ульяновские умники и умницы»   (полуфинал);

М. Марина - участница   Всероссийского  конкурсе проектных работ школьников   «Сириус 73»;

М. Татьяна , З. Кристина (11кл.)-  призеры  3 олимпиады Ульяновского Государственного педагогического университета по обществознанию;

С.Любовь  (7кл.)- победитель межрегиональной научно-практической конференции «Я познаю мир 2017»;

К. Дарья (5кл.)- победитель межрегиональной научно-практической конференции «Я познаю мир 2017»;

Е. Георгий , М. Лиана ,Х. Чулпан , С. Никита ,  Г. Александр ,  Х. Иван , С. Виктория - призёры  межрегиональной научно-практической конференции «Я познаю мир 2017».

2017-2018г. 

Е.Александра (9кл.)- призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

М.Вера (9кл.)- призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению;

С.Виктория (11кл.)- призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению;

К.Дарья (6кл.)- 1 место в Муниципальном этапе конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее»;

А.Резеда (10кл.)- 3 место в Муниципальном этапе конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее»;

К.Дарья  (6кл.), А.Вероника (7кл.)- призеры  Межрегиональной  научно-практической конференция «Иностранный язык- диалог культур»(Республика Татарстан) ;

Ш.Софья  (11кл.)- призер  внутривузовской предметной олимпиады по обществознанию УлГПУ;

Х.Андрей (3кл.)- победитель межрегионального Рождественского фестиваля в номинации «Фотография»;

С.Любовь (8кл.)- Приз  в онлайн-квиз на нефтегазовую  тематику «Умножая таланты» от «Газпромнефть»; победитель   в интеллектуальном марафоне по обществознанию в рамках профильной образовательной смены «Учебно-тренировочные  сборы»  на базе ОГБУДО «Центр  « Алые паруса»; призер олимпиады Всероссийского  литературно-географического проекта «Символы России. Природные сокровища»;

команда  учащихся 8кл.- 2 место в зональном  этапе игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: СМАРТ- поколение;

Е.Мария (5кл.)- победитель межрегионального творческого конкурса в рамках Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую»;

Д.Нина , С.Любовь , Ч.Алина (8кл.)- Диплом I степени XIV Всероссийского (заочного) конкурса  «ТАЛАНТУМ»;

С.Анна , Х. Иван (8кл.)- Диплом II степени XIV Всероссийского (заочного) конкурса  «ТАЛАНТУМ»;

Ш. Дарья (8кл.)- победитель конкурса портфолио  и сочинений – эссе для участия в Первом Всероссийском  молодежном форуме «Я- Юнармия»;

С.Любовь , Х. Иван (8кл.)- участники стратегической инициативы  «Кадры будущего для региона».

2018-2019г. 

Б. Григорий (2кл. )- победитель  районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;  

А.Эдуард  (3кл.) - победитель  международной онлайн- олимпиады по английскому языку (Skyeng). «Навыки 21 века»;

Р.Екатерина (3кл.) - победитель   международной онлайн- олимпиады по английскому языку (Skyeng). «Навыки 21 века»; призер  регионального конкурса «Малая академия :новый формат»; победитель  межрегиональной научно- практической  конференции учащихся начальных классов «Хочу все знать!»(Татарстан); обладательница  гран-при  областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов по духовно- нравственному воспитанию  обучающихся образовательных организаций «Доброта спасет мир!»; призер открытого  межрегионального конкурса  инновационных проектов детей и юношества «Новое поколение»;

С. Алина (3кл.) - лауреат  2 степени  в межрегиональном фестивале «Язгы моннар»;

П. Анастасия (3кл.) - 1 место в районном  туре Всероссийской олимпиады  «Символы России. Юбилейные даты писателей»; 2 место в XVI   Межрегиональном  творческом конкурсе «Аленький цветочек» Номинация «Сочиняем сказку»;

Ш.Сергей -  1 место в  IV областном фестивале театрализованного чтения «В мире нет  милей и краше песен и преданий наших»;

К.  Павел - 1 место в   районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;

А. Кира, Ш. Сергей, Л. Степан, К. Ирина, Ш. Дарья, С.Татьяна,  Ф. Аделина (3кл.) - 1 место  в межрегиональном творческом конкурсе «Пасха радость нам несет Номинация «Живопись»;

П.  Альбина (3кл.) - 3 место  в районном конкурсе чтецов в рамках недели книги;

К. Дмитрий .(3кл.) - победитель VII региональной научно-практической конференции «Исследовательская и творческая деятельность  учащихся в современном образовательном процессе»; победитель   регионального конкурса «Малая академия :новый формат»;

А. Эдуард ,К. Екатерина (3кл.)-  1 место в районном конкурсе «Афган болит в моей душе»;

Н.Карина(3кл.) - диплом областного конкурса  «Аленький цветочек».Номинация «Сочиняем сказку»;

С. Арина (2кл.) - 3 место во всероссийском  конкурсе рисунков «Дети рисуют победу»;

С. Василиса(2кл.) - 1  место в  районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;

Т. Аделина (2кл.) - 1 место в  межрегиональном творческом конкурсе «Пасха радость нам несет» ,3 место в  районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;

И. Анна (1кл.)-  призер  международной эвристической олимпиады «Совенок-2019»; 

Ш. Алина (5кл.) - диплом III  степени  международной дистанционной олимпиады «Путь к знаниям»;

Р. Ангелина .(6кл.) -диплом 2 степени муниципального этапа  православной олимпиады школьников;

П. Иван, Х.Андрей , Р.Ангелина, У. Виктория., Ф.Полина (6кл.) - диплом 2 степени  межрегионального этапа игры «Познай истину»;

В. Яна (6кл.) - 2 место в  районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;

Т.  Сергей, С. Диана,Т. Анжела (СКК) -1-3 место во всероссийском  фестивале- конкурсе «Читаем!Творим!Развиваемся!»( для детей с ОВЗ);

Б. Ландыш (7кл.), С. Гелия.(7кл.), Х. Разиля(9кл)-  победители и призеры районной  научно- практической конференции «Я познаю мир -2019»;

Юноши (8-9кл.) - победители супер-финала , серебряные призеры гранд-финала Ульяновской обл. по мини-футболу среди учащихся 8-9кл. школьной спортивной лиги Ульяновской обл.; уч-ся в сборной команде района - 3 место в областной легкоатлетической эстафете на приз газеты «Ульяновская правда»;

Волейбольная команда девушек (10кл.) - 3 место  в межрегиональном турнире в г. Буинск (Татарстан);

М. Булат (9кл.) - диплом 3 степени 13 межрегионального  детско-юношеского фестиваля конкурса татарского народного творчества «Мелодия весны»;

Б. Евгений (9кл.) - призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе; участник  образовательной программы  «Литературное творчество» в образовательном центе «Сириус» г.Сочи; участие в  записи  аудиоверсии книги ульяновского писателя А. И.Царева «Неслух» в рамках областной социальной акции «Читай не только для себя»;

С.  Любовь (9кл.) -  призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.; участник  образовательной программы  «Литературное творчество» в образовательном центе «Сириус» г.Сочи;

Н. Кристина (9кл.)- лауреат 3 степени 2 регионального конкурса исполнителей русской песни «Дети – голос Симбирска»; лауреат 2 степени  межрегионального в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»; лауреат 2 степени  международного конкурса-фестиваля в рамках  проекта «Волга в сердце впадает мое»;

М.  Диляра (9кл.) - призер областных краеведческих чтений «Прошлое,  настоящее, будущее»;

Х. Алсу(6кл.), М. Дмитрий (7кл.), В. Динара(9кл.)- призеры Всероссийской  многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»;

И. Екатерина (10кл.) -1 место в  районной научно-практической конференции «Афган болит в моей душе»;

М. Вера(10кл.)- 1 место в областном конкурсе «Ювеналия»;

А. Анастасия.(10кл.) -2 место в областном конкурсе «Ювеналия»;

Г. Виктория .(10кл.) -3 место в областном конкурсе «Ювеналия».

2019-2020 учебный год

Л.Владислав- Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». «Ульяновская область-край родной».

В.Динара- Диплом 2 степени Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». «Ульяновская область-край родной».

М. Вера, Т. Наталья- призеры областного открытого правового турнира для школьников и молодежи «Ювеналия».

Б.Евгений- Победитель четверть-финала региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области» в 2019-2020 учебном году. Призер Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку.

Г.Виктория, К.Екатерина, Ш.Ольга- Призеры предметной олимпиады ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина по физике.

К.Дмитрий- призер предметной олимпиады ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина по математике.

Х.Разиля- призер предметной олимпиады ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина по биологии.

Т.Татьяна- Победитель предметной олимпиады ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина по химии.

С.Инга- Диплом 3 степени муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

К.Дарья- Победитель регионального этапа, финалист Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

П.Иван- Победитель областного конкурса «Моя семейная реликвия», финалист  Всероссийского творческого  конкурса «Крепка  семья- сильна Россия».

С.Любовь- Победитель Пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников-2020 образовательного фонда  «Талант и успех» («Сириус») по математике. Победитель образовательной акции «Международный исторический диктант SMART HISTORY-2020». Диплом  II степени I Международного спортивного чемпионата-олимпиады SMARTSPORT-2020. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению; Благодарственное письмо ОЦ "Сириус" за успешную организацию командной работы научно-технологической студии Большенагаткинской средней школы в рамках программы "Уроки настоящего" в 2019-2020 уч.году; Сертификат ОЦ "Сириус" за лучшее решение задачи в цикле "Уроки настоящего проектирования" в рамках проекта "Уроки настоящего. Школьные научно-технологические студии"; Диплом ФГБОУ Международного детского центра "Артек" за творческие успехи в освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Книга Артека"; Грамота ФГБОУ Международного детского центра "Артек" за победу в викторине "Литературная кулинария" в рамках 2 смены "Слова, изменившие мир"; Публикация в книге МДЦ "Артек" "Слова, изменившие мир" (https://drive.google.com/file/d/1rHMC4Glbliyf_gtKDLQT..); Публикация в книге МДЦ "Артек" "Пам, пам, пам! Янтарный!" (https://yadi.sk/d/GYlTl7CSC7GPvg); 1 место в Международном конкурсе творчества "Млечный путь" в номинации "Современно искусство"; 2 место в профильной олимпиаде УлГУ по экономике; 2 место в профильной олимпиаде УлГУ по психологии; Диплом II степени в I Международном спортивном чемпионате-олимпиаде "Smartsport – 2020" от Института современного образования "Smartskills; Победитель образовательной акции "Международный исторический диктант smart history – 2020"; I место в Международной викторине "Летняя Поттериада – 2020"; I место в Международной олимпиаде по финансовой грамотности Smartskills; I место в Международной олимпиаде по информационной безопасности Smartskills; II место в Международной просветительской акции "Пушкинский диктант";
Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2020-2021 учебный год

С.Константин- победитель всероссийского конкурса школьников «Большая перемена»;

Б.Евгений- победитель четверть финала телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и Умники» на  1 канале.

Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Президент России
Правительство Ульяновской области
Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области
Министерство образования РФ
Российское образование. Федеральный портал.
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Профессиональное образование в Ульяновской области
Портал информационной и технической поддержки программного обеспечения образовательных учреждений Российской Федерации
Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
Правительство Ульяновской области Комитет по надзору и контролю в сфере образования
Муниципальное учреждение отдел образования администрации МО Цильнинский район Ульяновской области

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz